Каталог товаров
Статьи


Как ритейлеру выбрать онлайн-кассу и не прогадать

Как ритейлеру выбрать онлайн-кассу и не прогадать
Как ритейлеру выбрать онлайн-кассу и не прогадать
Решать проблему с очередями, улучшать клиентский опыт и развивать собственную службу доставки без приобретения онлайн-касс просто невозможно. На что стоит обратить внимание при выборе касс для этих задач? Рассмотрим 5 основных факторов:

1. Вес и эргономичность

Удобная форма и возможность использовать одной рукой, сильно упростит жизнь курьерам и продавцам. Специальные крепления и чехлы защищают онлайн-кассу в случае падения.

2. Программное обеспечение
Сотрудники в магазине и на выезде, должны быстро обучиться работе с кассой, поэтому одним из важных факторов является наличие интуитивно понятного интерфейса.

3. Надёжность
Большое количество перемещений, подъемы на этажи, интенсивная ходьба, смена погоды — все это масса потенциальных возможностей выронить или испортить онлайн-кассу. Отсюда повышенные требования к качеству материала и «неубиваемости» самого устройства.

4. Скорость печати чека

В условиях большой загруженности касс каждая сэкономленная секунда печати чека поможет быстрее справиться с наплывом покупателей.

5. Эквайринг

Вопрос эквайринга при внедрении онлайн-касс, часто становится определяющим при выборе решения, ведь его выбор определяется накопленной историей отношений с тем или иным банком, корпоративными стандартами компании или решается топ-менеджментом.
Сравнение
Добавлено к сравнению: 0
Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Код с картинки*
CAPTCHA